Молодой человек, который отравился лимонадом в Нижнем Новгороде, готовится к выписке. Об этом ИА «В городе N» сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Накануне в СМИ распространилась информация, что 22-летний парень отравился газированным напитком, купленным в магазине на площади Революции. Выпив лимонад, он резко почувствовал себя плохо, и был госпитализирован. Следственный комитет и прокуратура организовали проверки.
По информации Минздрава, нижегородцу сразу оказали необходимую помощь, сейчас он находится в удовлетворительном состоянии. В ближайшее время его выпишут из больницы.
В СК агентству сообщили, что результаты проверки по инциденту еще не готовы.
Ранее мы писали о том, что врачи оценили состояние двухлетней девочки, доставленной с ожогами в Нижний Новгород из Саратова.
Самые интересные и срочные новости читайте в