ФК «Пари НН» с новым тренером сыграл вничью с «Ростовом»

70
18+

ФК «Пари НН» с новым тренером сыграл вничью с «Ростовом» - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в первом официальном матче после смены главного тренера — серба Илича на белоруса Ганчаренко — в 12 туре принимал на своем поле «Ростов». Поединок команд завершился вничью.

Гости в первом тайме на 17-й минуте создали свой самый опасный голевой момент — после подачи с углового «ростовчанин» беспрепятственно пробил головой, но вратарь «нижегородцев Никита Медведев угрозу отразил, правда, не стопроцентно, поэтому партнерам по команде пришлось подстраховать своего голкипера.

Хозяева ограничились несколькими неточными ударами со средней дистанции да проходом Босельи с финтами в направлении штрафной, который форварду не удалось завершить попаданием в ворота.

Второй тайм до 75-й минуты команды провели в обоюдной борьбе, а затем Босельи, получив мяч слева в атаке, перевел его по дуге направо, где неприкрытый никем Валерий Царукян пробил с лета по диагонали в ворота и открыл счет — 1:0.

Под конец матча «ростовчане» заработали пенальти — Станислав Магкеев сфолил в штрафной, снеся Мохаммада Мохеби. Максим Осипенко с точки переиграл Медведева — 1:1.

Капитан «Ростова» мог принести своей команде победу в добавленное время, но вратарь «горожан» не позволил это сделать.

Напомним, что перед туром в чемпионате «Пари НН» провел контрольный матч с ЦСКА, завершившийся с ничейным счетом — 2:2.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»