Площадь Минина и Пожарского, а также Гребной канал в скором времени начнут перекрывать из-за репетиций парада Победы в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в постановлении на сайте мэрии.
Так, 16, 18, 22, 23, 24, 25 апреля, с 9:00 до 14:00, движение транспорта будет прекращено по набережной Гребного канала — от Казанского съезда до дома 112А по улице Слобода Печеры.
29 апреля, 2, 5, 7 мая, с 0:01 до 14:00 будут недоступны для проезда площадь Минина и Пожарского — от памятника В. П. Чкалову до улицы Большой Покровской; улица Ульянова — от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова; улица Варварская — от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова; улица Минина — от площади Минина и Пожарского до Пискунова; улица Алексеевская — от площади Минина и Пожарского до Пискунова. А также Георгиевский съезд, Верхне-Волжская набережной — от площади Минина и Пожарского до площади Сенной, улице Пожарского, Зеленскому съезду — от Добролюбова до Широкой, самой улице Широкой — от Нижне-Волжской набережной до Зеленского съезда, Нижне-Волжской набережная — от Широкой до Казанского съезда; по набережной Гребного канала — от Казанского съезда до дома 112А по улице Слобода Печеры.
В мэрии уточнили, что перекрываемые участки можно будет объехать по прилегающим улицам.
Ранее мы писали о том, что часть переулка в центре Нижнего Новгорода перекроют на месяц.
Самые интересные и срочные новости читайте в