ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл «Локомотиву» со счетом 1:3

37
18+

ФК «Пари Нижний Новгород» проиграл «Локомотиву» со счетом 1:3 - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в девятом туре премьер-лиги сезона 2024/25 принимал на своем поле столичный «Локомотив».

Гости первыми открыли счет в матче на 20-й минуте — Дмитрий Воробьев в окружении защитников хозяев получил в штрафной мяч от Артема Карпукаса, развернулся и пробил в правый от голкипера Никиты Медведева угол.

«Нижегородцы» отыгрались спустя 6 минут. После подачи с углового мяч отскочил к Николаю Калинскому, который низом прострелил на Хуана Боссели, а тот в касание замкнул пас партнера — 1:1.

На 65-й минуте «железнодорожники» снова вышли вперед — Карпукас в атаке направил мяч бывшему игроку «нижегородцев» Эдгару Севикяну, а тот отбросил футбольный «снаряд» назад на набегавшего Алексея Батракова, который низом с дальней дистанции нанес удар по воротам. Медведев не спас — 1:2.

На 73-й минуте гости ввели мяч в игру из аута, тот прилетел в штрафную, и Батраков оформил дубль, пробив головой — 1:3.

После этого «Локомотив» аккуратно довел игру до финального свистка, а для «горожан» это было второе поражение за неделю — в четверг они уступили «Ахмату» в кубковой встрече

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»