«Ахмат» снова обыграл ФК «Пари Нижний Новгород в Кубке России

15
18+

«Ахмат» снова обыграл ФК «Пари Нижний Новгород в Кубке России - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в четвертом туре группового этапа Кубка России сезона 2024/25 на своем поле принимал «Ахмат» и уступил сопернику со счетом 1:2.

Первыми счет в игре открыли гости — на 9-й минуте Максим Самородов послал мяч в ворота хозяев, которые защищал Вадим Лукьянов.

«Нижегородцы» отыгрались на 28-й минуте — сработала связка Калинский — Гоцук: первый подал со штрафного, а второй послал мяч, как и полагается, головой в сетку, при этом никто из защитников «Ахмата» не мешал Кириллу забивать и сравнивать счет.

Спустя 10 минут после начала второго тайма хозяева остались в меньшинстве — за фонл в штрафной прямую красную карточку получил Гоцук, а «ахматовец» Лукас Ловат был точен с 11-метровой отметки — 2:1.

После поражения главный тренер «Пари НН» Саша Илич сказал, что у его команды гораздо больше было моментов, чем у «Ахмата», но не получилось их реализовать.

Напомним, что в первом туре розыгрыша Кубка «грозненцы» переиграли «Пари НН» счетом 4:1. https://www.vgoroden.ru/novosti/ahmat-razgromil-pari-nn-v-kubke-rossii-po-futbolu-id397735

Ранее мы писали о том, что Алдонин и Сенников привезли Кубок России по футболу в Нижний Новгород.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»