«Торпедо» в предсезонном матче проиграло «Витязю» со счетом 2:3

66
18+

«Торпедо» в предсезонном матче проиграло «Витязю» со счетом 2:3 - фото 1

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в рамках подготовки к регулярном сезону в КХЛ сыграл с подмосковным «Витязем» и уступил сопернику со счетом 2:3.

Первая шайба побывала в воротах «автозаводцев» уже на 3-й минуте — нападающий Андрей Чивилёв выкатился на оперативный простор перед воротами и поразил цель — 0:1.

Во второй двадцатиминутке «нижегородцы» втрое перебросали соперника, что привело к перевесу в счете. Михаил Абрамов реализовал буллит, а полторы минуты спустя Максим Глинский вывел «Торпедо» вперед — 2:1.

В третьем периоде «витязи» восстановили паритет: почти сразу после свистка к возобновлению игры шайбой отметился Александр Дарьин — 2:2. Матч перешел в овертайм, где удача улыбнулась сопернику «автозаводцев». За 36 секунд до окончания дополнительного периода Дмитрий Бучельников отправил шайбу в «девятку», завершив игру в пользу хозяев.

Напомним, что ранее «Торпедо» обыграло московский «Юнисон» со счетом 2:1.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»