ХК «Торпедо» обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:1 в матче без зрителей

147
18+

«Торпедо» обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:1 в матче без зрителей - фото 1

ХК «Торпедо» обыграл ХК «Нефтехимик» со счетом 3:1. Об этом сообщается в соцсетях нижегородского клуба.

Матч прошел 22 октября на стадионе «Нефтехим-Арена» в Нижнекамске, но зрителей на него не пригласили. Болельщики предположили, что это решение связано с проведением саммита глав государств БРИКС в Республике Татарстан.

Счет открыл нападающий «Торпедо» Денис Почивалов на третьей минуте игры. В начале второго периода Дмитрий Кагарлицкий удвоил преимущество клуба, но менее чем через минуту шайбу в ворота нижегородцев забил Кирилл Ураков. Благодаря голу защитника «Торпедо» Кирилла Кирсанова матч закончился со счетом 3:1.

Ранее главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов раскрыл секрет своей хорошей физической формы.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Автор: Аня Долинина·Фото: ХК "Торпедо"