Канадская семья, которая в начале 2024 года переехала в Нижегородскую область, близка к завершению строительства дома. Об этом Аренд Фейнстра рассказал на своем YouTube-канале.
Недавно семейство вернулось из отпуска, проведенного в Грузии, и приступило к делам. Аренд разгрузил новые стройматериалы и рассказал, что к началу лета они планируют обшить дом сайдингом, а также закончить строительство мастерской. Также глава семьи начал ремонтировать автомобиль Renault Duster, который им отдал друг. Ездить на иномарке будет жена канадца Аниса, она предпочитает не садиться за руль фургона.
В другом видео переселенцы поделились, что им из Москвы прислали порошок для приготовления горячего шоколада, произведенный в Канаде. Глава семейства с удивлением отметил, что такой набор очень трудно достать в России, ведь его производитель — популярная сеть закусочных Tim Hortons. Кроме того, в посылке обнаружились пачка кофе и фирменные стаканчики. Иностранец искренне поблагодарил фаната за приятный подарок.
Ранее мы сообщали о том, что семья Фейнстра возмутилась отношением в российском аэропорту.
Самые интересные и срочные новости читайте в