ФК «Пари НН» проиграл ЦСКА по пенальти в Кубке России по футболу

86
18+

ФК «Пари НН» проиграл ЦСКА по пенальти в Кубке России по футболу - фото 1

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» во втором матче группового этапа Кубка России по футболу встречался на выезде с ЦСКА и уступил «армейцам» в серии пенальти.

Счет в поединке первыми открыли гости — на 32-й минуте Валерий Царукян выдал пас Зе Турбо и тот пробил с угла штрафной мимо Владислава Торопа, который защищал ворота хозяев.

Отыгрались «москвичи» на 60-й минуте, когда бывший игрок «горожан» Илья Агапов с левого фланга снабдил мячом Дивеева, и тот точно пробил в ближний угол — футбольный «снаряд» от штанги влетел в сетку.

По регламенту Кубка, в случае ничейного результата в основное время, назначается пенальти. В серии одиннадцатиметровых ударов точнее оказались футболисты ЦСКА — Обляков, Дивеев, Круговой и Келлвен. С ударом «нижегородца» Гоцука Тороп справился, а Маттео Стаматов промахнулся. Поразить ворота Торопа у гостей удалось только Ожеговичу и Александрову. В итоге 4:2, и первое кубковое очко у «Пари НН».

Напомним, что в первом матче этого турнира «нижегородцы» с крупным счетом уступили «Ахмату»

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N».

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ЦСКА