Top.Mail.Ru

Трамваи № 2 возвращаются на площадь Лядова в Нижнем Новгороде

Авто и транспорт
80
18+

Трамваи № 2 возвращаются на площадь Лядова в Нижнем Новгороде - фото 1Трамвай № 2 полностью вернется на улицу Белинского в Нижнем Новгороде во второй половине дня 20 января. Об этом сообщили в ЦРТС.

Напомним, из-за замены рельсов маршрут электротранспорта был от «Черного пруда» по улице Белинского, а далее — по Ошарской. Теперь «двойка» будет курсировать до остановки площадь Лядова.

Кроме того, с 20 января в городе запустят маршрут № 18, правда ходить он будет не так, как раньше, а от трамвайного депо № 1 по улицам Надежды Сусловой и Ошарской до остановки «Черный пруд».

Запустить трамваи обещают уже в часы пик.

Ранее сообщалось, что интервалы в движении электробусов Э-9 и Э-17 будут сокращены с 20 января в Нижнем Новгороде в вечерние часы пик по обращениям граждан.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Автор: Мария Коваль