Пожар, возникший ночью 29 января на территории предприятия «Сибур-Кстово» после падения обломков сбитого беспилотника, локализован. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителей завода.
По информации агентства, сотрудники МЧС занимаются проливом металлических конструкций для их охлаждения и контроля выгорания остаточного продукта.
На предприятии собственными силами проверили качество воздуха, а исследования, проведенные в аккредитованной лаборатории, показали, что превышения ПДК по контролируемым веществам не зафиксированы.
Ранее сообщалось, что в результате возгорания никто не пострадал, так как персонал отвели на безопасное расстояние.
Напомним, в Нижегородской области силами средств обороны была отражена атака, выполненная с помощью трех беспилотных летательных аппаратов. Как это было, читайте в нашем дайджесте.
Самые интересные и срочные новости читайте в