Петерис Скудра о проигрыше «Торпедо»: «многие остались за новогодним столом…»

456
16+

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл казанскому «Ак Барсу» со счетом 3:7 в матче чемпионата КХЛ в четверг, 4 января. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

В первом периоде Егор Дугин отыграл одну шайбу, а во втором в ворота «Торпедо» забили четыре шайбы. В третьем периоде нижегородцы отправили в ворота соперника две шайбы, однако победителями оказались казанцы.

По словам Петериса Скудры, главного ренера «Торпедо», концентрация на игре «абсолютно отсутствовала».

«С чем связываю отсутствие концентрации? Увы, у нас многие по-прежнему остались за новогодним столом… Хотели отнестись к ребятам по-человечески, дать несколько выходных, чтобы они побыли с семьей. Но эффект получили обратный», — сказал тренер.

Следующий домашний матч хоккеисты «Торпедо» проведут 6 января, принимая на льду «Нагорного» хоккейный клуб «Сочи».

Напомним, что 28 декабря ЦСКА разгромило нижегородское «Торпедо».

Автор: Ольга Лентова