Прямые рейсы в Абхазию из Нижнего Новгорода планируется запустить уже в курортном сезоне 2025 года. Об этом мэр Юрий Шалабаев сообщил в Telegram.
По его словам, нижегородцы проявляют большой интерес к отдыху в Абхазии, а жители Сухума — к посещению столицы Приволжья.
Как и обещал, начинаем субсидирование прямых авиаперелетов между Нижним Новгородом и Абхазией. Это значимый шаг в развитии нашего сотрудничества, который сделает поездки удобнее и доступнее, — подчеркнул глава города.
Шалабаев добавил, что сейчас мэрия ждет предложений от перевозчиков, которые готовы организовать прямые рейсы.
Создаем условия, чтобы путешествия стали проще, а связь между Нижним Новгородом и Сухумом крепче, — сказал он.
Напомним, авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью планируется возобновить в конце апреля.
Самые интересные и срочные новости читайте в