Глеб Никитин вместе с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым открыл XX Международную выставку-форум гостеприимства «Интурмаркет» в Нижнем Новгороде. Об этом губернатор сообщил в своем Telegram-канале.
Мероприятие проходит на территории Нижегородской ярмарки. Уточняется, что это первый раз, когда «Интурмаркет» организуют за пределами Москвы.
На площадке можно ознакомиться с туристическим потенциалом многих регионов России, включая программы лечения в Крыму, туркомпании и музеи Санкт-Петербурга, Императорский маршрут и «Серебряное ожерелье России». Кроме того, здесь будут представлены и туристические аспекты Республики Беларусь.
Приходите и выбирайте для себя новые направления для отдыха! Выставка работает до 15 марта, — поделился Никитин.
Ранее мы сообщали о том, что Нижний Новгород признан столицей финансовой культуры.
Самые интересные и срочные новости читайте в