Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту нападения на женщину с ребенком в Кстове. Об этом сообщает СК РФ.
По предварительной информации, вечером 13 апреля в магазине во 2-ом микрорайоне между 48-летним мужчиной и 37-летней женщиной произошел конфликт. В результате кстовчанин нанес травмы нижегородке и ее 12-летней дочери. Обе пострадавшие оказались в больнице.
Полицейские поместили нападавшего в изолятор временного содержания, составив на него протоколы по статьям о мелком хулиганстве и неповиновении сотруднику правоохранительных органов. Также его оштрафовали на 2 тысячи рублей.
Кроме того, в СУ СК России по Нижегородской области проводится проверка по статье о хулиганстве (ст. 213 УК РФ). Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя управления Александру Дынькову возбудить по факту нападения уголовное дело и доложить об установленных обстоятельствах.
Ранее сообщалось, что полиция начала проверку после нападения на нижегородца на Волжской улице.
Самые интересные и срочные новости читайте в